На Сахалине женщина зарезала подругу и закопала в снегу возле кладбища РЕДАКЦИЯ, 27.01.2020 | 337 К настоящему моменту злоумышленница задержана и находится под стражей Южно-Сахалинск, 27 января. На Сахалине в Быкове 39-летняя женщина убила 45-летнюю приятельницу и закопала ее труп в снегу напротив кладбища. Трагедия произошла 22 января на территории, расположенной по улице Красноармейской Долинского района. На теле скончавшейся правоохранители обнаружили следы насильственной смерти и возбудили уголовное дело. По данным правоохранителей, между женщинами произошла ссора. В гневе младшая накинулась на старшую с ножом и убила. Испугавшись последствий, злоумышленница решила скрыть следы преступления и улики. – По ходатайству следствия суд заключил женщину под стражу, – сообщили «Регион online» в следственном отделе по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области. Ранее «Регион online» сообщал о том, как мужчину убили и катали его тело в багажнике машины на Сахалине. Труп обнаружили сотрудники полиции, которые задержали автомобиль с пьяным водителем. РЕГИОНЫ кладбищеподругасахалин
РЕГИОНЫ Заболевшие коронавирусом в России 8 человек находятся в реанимации 27.03.2020 Об этом официально в пятницу, 27 марта, заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко Читать
РЕГИОНЫ Экс-полицейский зарезал 30-летнего незнакомца на рыбалке в Омской области 17.10.2019 Погибший впервые выехал с друзьями порыбачить и погиб от рук пенсионера Читать
РЕГИОНЫ СМИ: Плотницкий бежал в Россию вместе с «украинскими диверсантами» 26.11.2019 В РФ живет его сын-предприниматель Станислав Глава самопровозглашенной ЛНР бежал из Луганска в Россию вместе со своим окружением, сообщает «Новая газета». Кадр из видео. По ее данным в кортеже Плотницкого город покинули также глава его администрации Ирина Читать