На Сахалине женщина зарезала подругу и закопала в снегу возле кладбища РЕДАКЦИЯ, 27.01.2020 | 324 К настоящему моменту злоумышленница задержана и находится под стражей Южно-Сахалинск, 27 января. На Сахалине в Быкове 39-летняя женщина убила 45-летнюю приятельницу и закопала ее труп в снегу напротив кладбища. Трагедия произошла 22 января на территории, расположенной по улице Красноармейской Долинского района. На теле скончавшейся правоохранители обнаружили следы насильственной смерти и возбудили уголовное дело. По данным правоохранителей, между женщинами произошла ссора. В гневе младшая накинулась на старшую с ножом и убила. Испугавшись последствий, злоумышленница решила скрыть следы преступления и улики. – По ходатайству следствия суд заключил женщину под стражу, – сообщили «Регион online» в следственном отделе по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области. Ранее «Регион online» сообщал о том, как мужчину убили и катали его тело в багажнике машины на Сахалине. Труп обнаружили сотрудники полиции, которые задержали автомобиль с пьяным водителем. РЕГИОНЫ кладбищеподругасахалин
РЕГИОНЫ Жителя Башкирии привлекли по двум "нехорошим" статьям 24.09.2019 Следователями возбуждено и расследуется уголовное дело по двум статьям УК РФ Читать
РЕГИОНЫ Авторитетные криптобиржи с выводом: эксперты рассказали правила составления рейтингов 16.04.2025 Рейтинги криптобирж с выводом рублей помогают найти надёжные платформы с выгодными условиями для трейдинга и вывода средств Читать
РЕГИОНЫ Семь человек отравились на нефтеперерабатывающем заводе в Орске 21.10.2019 В результате случившегося пострадавшие были госпитализированы Читать