В Ленобласти в ДТП с маршруткой погибла 27-летняя пассажирка РЕДАКЦИЯ, 28.01.2020 | 318 В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербург, 28 января. В ДТП с маршруткой в Волосовском районе Ленобласти погибла 27-летняя пассажирка. Трагедия произошла 26 января на трассе «Нарва». Водитель пассажирской «Газели» не справился с управлением на скользкой дороге, в итоге машину занесло на трассе, она съехала с дороги и перевернулась. Известно, что маршрутка следовала в Сланцы из Петербурга. В итоге один человек погиб: жертвой оказалась 27-летняя жительница Санкт-Петербурга. Еще девять человек получили травмы и оказались в медучреждении. После этого правоохранители завели уголовное дело по факту нарушения ПДД, которое привело к аварии и жертвам. – Проводится проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, – заявили в пресс-службе СУ СК по Ленобласти. Ранее «Регион online» сообщал, что за неделю в том же районе зарегистрировано еще одно смертельное ДТП. После столкновения иномарки со столбом погибли три человека. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дтпленобласть
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ За пределами возможностей работают центры КТ в Петербурге 18.11.2020 Нагрузка на амбулаторные центры выросла в два раза Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Уволена глава Комитета по образованию Санкт-Петербурга Жанна Воробьева 24.07.2020 Она остается работать в администрации города на другой должности Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Ленобласти мужчина напал на девочку по дороге в школу 16.12.2019 Злоумышленник специально караулил ребенка и напал в тот момент, когда вокруг никого не было Читать