В Ленобласти в ДТП с маршруткой погибла 27-летняя пассажирка РЕДАКЦИЯ, 28.01.2020 | 316 В обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербург, 28 января. В ДТП с маршруткой в Волосовском районе Ленобласти погибла 27-летняя пассажирка. Трагедия произошла 26 января на трассе «Нарва». Водитель пассажирской «Газели» не справился с управлением на скользкой дороге, в итоге машину занесло на трассе, она съехала с дороги и перевернулась. Известно, что маршрутка следовала в Сланцы из Петербурга. В итоге один человек погиб: жертвой оказалась 27-летняя жительница Санкт-Петербурга. Еще девять человек получили травмы и оказались в медучреждении. После этого правоохранители завели уголовное дело по факту нарушения ПДД, которое привело к аварии и жертвам. – Проводится проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, – заявили в пресс-службе СУ СК по Ленобласти. Ранее «Регион online» сообщал, что за неделю в том же районе зарегистрировано еще одно смертельное ДТП. После столкновения иномарки со столбом погибли три человека. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ дтпленобласть
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Россия на пороге тракторной революции: что стоит за новым производством ПТЗ 25.02.2025 В России началось производство двигателей нового поколения с электронным управлением, открывающее широкие возможности для отрасли машиностроения Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Колпино годовалая малышка отравилась таблетками 10.10.2019 За девочкой присматривала бабушка, когда малышка съела неизвестное количество таблеток Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Мужчина убил супругов гаечным ключом и утопил их в реке в Петербурге 02.05.2020 Злоумышленника уже задержали, мотивы его поступка до сих пор остаются неизвестными Читать