Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Беглов анонсировал запоздалую помощь фудкортам

РЕДАКЦИЯ, 17.07.2022 |
192

Пережившие пандемию фудкорты получат запоздалую финансовую поддержку от Смольного. На эти цели выделено 33 млн рублей — на зарплату сотрудникам во время простоя. Об этом похвастался петербургский губернатор Александр Беглов в своих официальных соцсетях.

Правда, чтобы получить сомнительную помощь, необходимо собрать кучу документов, подтверждающих расходы на заработные платы. При этом рестораторы не должны иметь долгов по налогам и сборам.

Пользователи соцсети «ВКонтакте» логично напомнили администрации Беглова, что бизнес также тратил деньги на аренду. Представители же отрасли общепита заявили Смольному, что помощь запоздалая. По их словам, многие сотрудники давно нашли другую работу, а заведений без каких-либо задолженностей из-за тяжелого пандемийного года практически не осталось. Кроме того, большое количество ресторанов и кафе попросту закрылись из-за отсутствия рентабельности.

Напомним, ранее рестораторы критиковали Беглова за избыточные и бессмысленные коронавирусные ограничения, которые привели к тяжелым экономическим последствиям и массовому оттоку посетителей. 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Ленобласти две женщины провалились под лёд

24.11.2019

Пострадавших жительниц Токсово удалось спасти, но сейчас они в больнице в тяжёлом состоянии

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Петербург превращается в руины

23.02.2022

Активисты направили заявку в Книгу рекордов Гиннесса с предложением рассмотреть северную столицу в качестве города с самым большим количеством развалин

Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

В Петербурге 16-летний подросток до полусмерти избил пьяного мужчину

11.01.2020

Сейчас пострадавший горожанин находится в больнице с черепно-мозговой травмой

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes