Минздрав КБР прокомментировал ситуацию с голодными пациентами больницы РЕДАКЦИЯ, 07.03.2020 | 235 Перебои с питанием были связаны с долгами учреждения Нальчик, 7 марта. Представители Минздрава Кабардино-Балкарии прокомментировали ситуацию с отсутствием питания в больнице в Зольском районе. Местная жительница рассказала, что попала на неделю в инфекционное отделение, но за все это время пациентов ни разу не покормили. Ей приносили продукты питания родственники, однако не у всех пациентов была такая возможность. На пост в соцсетях обратила внимание пресс-служба Минздрава республики, которая разъяснила сложившуюся ситуацию. Пациентов не кормили из-за долгов медучреждения. К настоящему времени ситуация нормализована. – Данное сообщение проверили на прошлой неделе. Действительно, в больнице были перебои в связи с тем, что необходимо было погасить задолженности прошлых лет. Однако руководство учреждения решило проблему, перебои с питанием устранены. Больница приносит свои извинения за данную ситуацию. Кабардино-Балкарская республика здравоохранениеКБР
Кабардино-Балкарская республика В горах Кабардино-Балкарии машина сорвалась в реку, водитель скончался 13.08.2020 Мужчина умер на месте происшествия Читать
Кабардино-Балкарская республика Госавтоинспекция КБР предупреждает о сильном гололеде на местных дорогах 09.02.2020 Автомобилистов просят воздержаться от поездок за рулем и неукоснительно соблюдать ПДД Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР медики выходили беременную с легкими, пораженными на 100% 21.11.2021 В настоящее время женщина проходи реабилитацию после ковида Читать