Коронавирус во Владикавказе: в городе дезинфицируют общественный транспорт РЕДАКЦИЯ, 18.03.2020 | 492 Контролируют проведение работ инспекторы по предрейсовому медицинскому осмотру Владикавказ, 18 марта. В целях профилактики коронавируса во Владикавказе начали дезинфицировать автобусы. Специальными средствами обрабатываются поручни, окна, сиденья и промывается пол. Также полную обработку проходит рабочее место водителя. Специалисты протирают дезинфицирующим средством руль и кресло. Из одной только колонны №1210 в день на маршруты выходит 45 автобусов. Они делают в среднем до 300 рейсов. Естественно, что через салоны общественного транспорта проходит довольно много жителей города. – Медосмотр перед выездом проходят и сами водители, – рассказал главный инженер автоколонны 1210. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что паникеры опустошили полки в главном гипермаркете города. Жители Владикавказа сметают все, что попадается под руку в продуктовых магазинах. Республика Северная Осетия - Алания автобусыВладикавказдезинфекциякоронавирус владикавказкоронавирус Северная Осетиямаршрутки
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии за сутки коронавирус обнаружен у 69 человек 09.11.2020 К аппаратам ИВЛ подключены 23 человека Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии от «ковида» умерли 85-летний пенсионер и 51-летняя женщина 26.05.2020 Оба пациента попали в больницу в начале мае и оба находились на ИВЛ Читать
Республика Северная Осетия - Алания Малика Джикаева из Владикавказа устроила бой с Кириллом «Руки-базуки» 17.12.2019 На этот раз скандально-известный блогер решила сразиться в армрестлинге с «синтоловым» качком Читать