«Дефицита продуктов нет»: власти Владикавказа призвали не поднимать панику из-за коронавируса РЕДАКЦИЯ, 19.03.2020 | 272 Боясь карантина по коронавирусу, горожане скупают впрок товары в магазинах Владикавказ, 19 марта. Во Владикавказе чиновники призвали не паниковать по поводу распространения коронавируса и не скупать в большом количестве продукты в магазине. Некоторые горожане испугались карантина по коронавирусу и принялись сметать с полок магазинов и на рынках консервы и крупы. Чиновники уверяют, что поводов для паники нет: еды хватит на всех, кризиса не предвидится. – Дефицита продуктов питания и товаров бытового назначения во Владикавказе нет. В связи с этим покупать продукты впрок не имеет смысла, – рассказали в пресс-службе городской администрации. Специалисты советуют не посещать массовые мероприятия и соблюдать личную гигиену – это является наиболее действенными способами предотвращения заражения. Ранее «Регион online» сообщал, что во Владикавказе дезинфицируют общественный транспорт. Меры должны помешать распространению инфекции. Республика Северная Осетия - Алания Владикавказкоронавирус
Республика Северная Осетия - Алания «Волшебную коробку» по увеличению груди сняли на видео вайнеры из Владикавказа 23.12.2019 За день юмористический ролик посмотрели 25 тысяч Интернет-пользователей Читать
Республика Северная Осетия - Алания СКР начал проверку после отравления шестерых детей в санатории Северной Осетии 17.08.2021 Школьники были госпитализированы Читать
Республика Северная Осетия - Алания Лезгинку станцевал под Мияги житель Северной Осетии и попал на видео 04.09.2019 Соотечественники похвалили парня за мастерство исполнения национального танца Читать