Коронавирус во Владикавказе: в городе дезинфицируют общественный транспорт РЕДАКЦИЯ, 18.03.2020 | 490 Контролируют проведение работ инспекторы по предрейсовому медицинскому осмотру Владикавказ, 18 марта. В целях профилактики коронавируса во Владикавказе начали дезинфицировать автобусы. Специальными средствами обрабатываются поручни, окна, сиденья и промывается пол. Также полную обработку проходит рабочее место водителя. Специалисты протирают дезинфицирующим средством руль и кресло. Из одной только колонны №1210 в день на маршруты выходит 45 автобусов. Они делают в среднем до 300 рейсов. Естественно, что через салоны общественного транспорта проходит довольно много жителей города. – Медосмотр перед выездом проходят и сами водители, – рассказал главный инженер автоколонны 1210. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что паникеры опустошили полки в главном гипермаркете города. Жители Владикавказа сметают все, что попадается под руку в продуктовых магазинах. Республика Северная Осетия - Алания автобусыВладикавказдезинфекциякоронавирус владикавказкоронавирус Северная Осетиямаршрутки
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе после ДТП сгорел автомобиль 11.07.2022 Водитель доставлен в больницу для досмотра Читать
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии осудили военного, зарубившего топором мужчину 22.04.2021 Причиной конфликта стал долг жертвы в размере 100 тысяч рублей Читать
Республика Северная Осетия - Алания Устроившего стрельбу с пострадавшими на АЗС Владикавказа мужчину задержали в Москве 20.11.2022 Он скрывался на съемных квартирах Читать