Коронавирус во Владикавказе: в городе дезинфицируют общественный транспорт РЕДАКЦИЯ, 18.03.2020 | 488 Контролируют проведение работ инспекторы по предрейсовому медицинскому осмотру Владикавказ, 18 марта. В целях профилактики коронавируса во Владикавказе начали дезинфицировать автобусы. Специальными средствами обрабатываются поручни, окна, сиденья и промывается пол. Также полную обработку проходит рабочее место водителя. Специалисты протирают дезинфицирующим средством руль и кресло. Из одной только колонны №1210 в день на маршруты выходит 45 автобусов. Они делают в среднем до 300 рейсов. Естественно, что через салоны общественного транспорта проходит довольно много жителей города. – Медосмотр перед выездом проходят и сами водители, – рассказал главный инженер автоколонны 1210. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что паникеры опустошили полки в главном гипермаркете города. Жители Владикавказа сметают все, что попадается под руку в продуктовых магазинах. Республика Северная Осетия - Алания автобусыВладикавказдезинфекциякоронавирус владикавказкоронавирус Северная Осетиямаршрутки
Республика Северная Осетия - Алания Фигу вместо автопокрышек получил покупатель Интернет-аукциона во Владикавказе 25.12.2019 Мужчина перевел деньги на банковский счет продавца, однако своего товара так и не увидел Читать
Республика Северная Осетия - Алания Владимир Путин встретится с главой Северной Осетии Вячеславом Битаровым 25.02.2020 Темы разговора с руководителем республики не уточняются Читать
Республика Северная Осетия - Алания Жесткие задержания митингующих попали на видео во Владикавказе 20.04.2020 Протестующие бросают в ОМОН камни, силовики используют дубинки Читать