Коронавирус в Осетии: 112 жителей находятся в условиях самоизоляции РЕДАКЦИЯ, 21.03.2020 | 232 На самоизоляции находятся люди, которые прибыли в Осетию из стран с неблагополучной ситуацией Владикавказ, 21 марта. В Северной Осетии в условиях самоизоляции на данный момент находятся 112 жителей. Все они вернулись в регион из стран с неблагополучной ситуацией по коронавирусной инфекции. По информации Министерства здравоохранения Северной Осетии, в настоящее время случаев заболевания коронавирусом на территории республики не зафиксировано. – В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 №7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения COVID- 19» с 18.03.2020 года всем гражданам, которые прибыли в Россию РФ, необходимо незамедлительно сообщить о своем возвращении на телефон горячей линии 8 800 301 20 68, а также обеспечить самоизоляцию на 14 дней со дня прибытия, – сообщили в пресс-службе Минздрава РСО-Алания. Ранее «Регион Online» сообщал, что жители Северной Осетии не готовы к самоизоляции в условиях распространения коронавируса. Некоторые люди считают угрозу надуманной. Республика Северная Осетия - Алания коронавирусосетиясамоизоляция
Республика Северная Осетия - Алания Роспотребнадзор Северной Осетии ожидает роста числа зараженных после митинга 22.04.2020 Об этом заявил главный государственный санитарный врач республики Алан Тибилов Читать
Республика Северная Осетия - Алания В КБР отменили QR-коды и смягчили антиковидные меры 07.03.2022 Об этом сообщили представители власти Читать
Республика Северная Осетия - Алания «Даже рот открывает не так»: жители Осетии раскритиковали пение Агунды Цириховой 15.03.2020 Девочка вышла в прямой эфир к подписчикам в соцсети, но посмотреть на певицу пришли не только фанаты, но и хейтеры, колкие на язык Читать