Мужчина зашел перекусить и умер в шаверме в центре Москвы РЕДАКЦИЯ, 26.03.2020 | 213 Приехавшим на место трагического происшествия медикам оставалось только диагностировать смерть человека Москва, 26 марта. Свидетелями трагического случая стали посетители одного из заведений общепита в центре Москвы. В ночь на 25 марта 46-летний житель Арзамаса зашел в шаурмечную, расположенную на улице Большая Серпуховская. Совершенно неожиданно мужчина почувствовал себя плохо и упал замертво на пол. Сотрудники заведения вызвали посетителю бригаду скорой помощи. Однако приехавшие медики ничем не смогли помочь мужчине, поскольку к тому моменту он был уже мертв. – Тело умершего было отправлено в морг для изучения судмедэкспертами. Обстоятельства и причины случившегося сейчас устанавливаются, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Москвы. Напомним, «Регион online» писал, что двое пожилых мужчин с диагнозом коронавирус умерли в больнице Москвы. Страдали ли пациенты какими-либо другими серьезными заболеваниями, пока не сообщается. МОСКВА Москваполициясмертьшаурма
МОСКВА Полиция проводит проверку: в Москве ребенка пытаются продать через WhatsApp 10.09.2019 Обратившемуся в правоохранительные органы мужчине пришло сразу пять сообщений с предложением приобрести дитя Читать
МОСКВА Упавшее зеркало насмерть придавило 3-летнюю девочку в Москве 19.10.2020 Прибывшие медики не смогли реанимировать ребенка Читать
МОСКВА «Банная» вечеринка Екатерины Диденко: трое погибших, пятеро пострадавших и много вопросов 29.02.2020 Почему погибли люди на «банной» вечеринки блогера Екатерины Диденко Читать