Мужчина зашел перекусить и умер в шаверме в центре Москвы РЕДАКЦИЯ, 26.03.2020 | 206 Приехавшим на место трагического происшествия медикам оставалось только диагностировать смерть человека Москва, 26 марта. Свидетелями трагического случая стали посетители одного из заведений общепита в центре Москвы. В ночь на 25 марта 46-летний житель Арзамаса зашел в шаурмечную, расположенную на улице Большая Серпуховская. Совершенно неожиданно мужчина почувствовал себя плохо и упал замертво на пол. Сотрудники заведения вызвали посетителю бригаду скорой помощи. Однако приехавшие медики ничем не смогли помочь мужчине, поскольку к тому моменту он был уже мертв. – Тело умершего было отправлено в морг для изучения судмедэкспертами. Обстоятельства и причины случившегося сейчас устанавливаются, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Москвы. Напомним, «Регион online» писал, что двое пожилых мужчин с диагнозом коронавирус умерли в больнице Москвы. Страдали ли пациенты какими-либо другими серьезными заболеваниями, пока не сообщается. МОСКВА Москваполициясмертьшаурма
МОСКВА Коронавирус в Московской области выявили еще у 18 человек 23.03.2020 Предварительные тесты по новой системе существенно ускорили диагностирование коронавирусной инфекции Читать
МОСКВА Детсады Серпухова и Оболенска закрыли на карантин 28.01.2020 Принято решение приостановить деятельность учреждений на десять дней Читать
МОСКВА В Москве 13-летняя школьница упала с 9-го этажа и погибла 03.02.2020 Следователи устанавливают причину случившегося, в рамках проверки изучают переписки девочки Читать