Коронавирус в Подмосковье за сутки диагностировали ещё у 8 человек РЕДАКЦИЯ, 27.03.2020 | 214 Всего коронавирус в Подмосковье зафиксировали у 49 пациентов, эти данные привёл оперштаб Москва, 27 марта. Коронавирус в Подмосковье диагностировали ещё у 8 человек. Соответствующие данные за последние сутки привел оперативный штаб. – Коронавирус в Подмосковье зафиксировали ещё у 8 новых пациентов. Всего на данный момент в Подмосковье зарегистрировано 49 случаев заболевания. 8 пациентов выписаны из больницы после выздоровления, – рассказали в общероссийском оперативном штабе по коронавирусу. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Москве около 100 человек лечатся от коронавируса дома. Заболевшие в Москве коронавирусом могут лечиться дома только в том случае, если у них лёгкая форма болезни и они не попадают в группу риска. МОСКВА корнавирус в Подмосковье
МОСКВА В Подмосковье муж и жена умерли от отравления у себя дома 24.01.2022 По факту смерти пары возбуждено уголовное дело Читать
МОСКВА В Подмосковье по пути в школу умерла 14-летняя девочка 27.01.2020 Несовершеннолетней горожанке стало плохо по пути в школу, очевидцы вызвали «скорую», но спасти девочку не успели Читать
МОСКВА Статус заявки на участие в электронном голосовании теперь можно отследить с помощью сервиса на mos.ru 26.08.2021 Для этого в форму следует ввести уникальный номер заявления Читать