Дело завели на мать, бросавшую без присмотра двоих детей в Сочи РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 | 144 Несовершеннолетние дети жили в антисанитарии и надолго оставались одни Краснодар, 3 апреля. В Сочи прокуратура выявила факт жестокого обращения с малолетними детьми. Прокурорская проверка показала, что малыши остались без присмотра законных представителей. 38-летняя жительница Новосибирска, временно проживающая на территории Сочи, не принимала никакого участия в воспитании и содержания. Дети жили в антисанитарии, мама не посещала с ними медучреждения. – Дети не имели постоянного места жительства, они надолго оставались без присмотра, тем самым их жизнь и здоровье подвергались опасности, – сообщает пресс-служба прокуратуры Сочи. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». На данный момент проводится расследование дела и дознание. Ранее «Регион online» сообщал о том, что 31-летняя жительница города Сочи решила сама себе выписать нужный документ. Ее выявили во время рейда по торговым точкам. Краснодарский край Краснодарсочи
Краснодарский край В Сочи мощный смерч вышел из моря и разрушил кафе 22.06.2022 Об этом сообщили очевидцы случившегося Читать
Краснодарский край Двое взрослых и 13-летний мальчик попали в больницу после ДТП в Армавире 13.11.2019 Водитель LADA XRAY не уступил дорогу при повороте налево встречному транспорту Читать
Краснодарский край В сетевых магазинах Сочи наценка на товары не превышает 5% 21.03.2022 Об этом сообщили в мэрии города Читать