Отделение больницы в Челябинске закрыли на карантин из-за коронавируса РЕДАКЦИЯ, 08.04.2020 | 277 Взятые у врачей анализы показали отрицательный результат Челябинск, 8 апреля. Отделение пульмонологии в областной клинической больнице №3 Челябинска закрыли на карантин из-за выявленного случая COVID-19. Как стало известно «Регион online», медиков, контактировавших с больным, проверили. Положительных результатов нет. Но помещения решили обработать, для чего временно прекратили работу отделения. – Всего в третьей больнице работают да отделение на 40 и 60 койко-мест. В них потоки не пересекаются, поэт ому на карантин закрыто только отделение на 60 мест. Работники, которые были в контакте с заболевшим пациентом, на самоизоляции, – рассказали представители Министерства здравоохранения Челябинской области. У кого из пациентов выявили коронавирус в ведомстве не уточняют. Известно, что этот человек был переведен в бокс ГКБ-8. Отделение ОКБ и весь этаж были обработаны специальными дезинфицирующими средствами. Ранее в Челябинской области инфекцию выявили у 11-месячного малыша. Приняты меры по его госпитализации. РЕГИОНЫ Челябинск
РЕГИОНЫ Названы три самых популярных авианаправления у россиян 30.09.2020 Жители нашей страны массово летят в Турцию и Молдавию Читать
РЕГИОНЫ Мужчина отрубил голову 13-летней дочери и был оправдан по закону 28.05.2020 Девочка провинилась тем, что сбежала из дома вместе со своим взрослым возлюбленным Читать
РЕГИОНЫ Путин назначил зятя Ельцина Валентина Юмашева своим советником 26.11.2019 Президент произвел новые назначения в своей администрации Президент РФ Владимир Путин назначил Валентина Юмашева своим советником на общественных началах. Об этом сообщила в пятницу, 22 июня пресс-служба Кремля. Читать