Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Отделение больницы в Челябинске закрыли на карантин из-за коронавируса

РЕДАКЦИЯ, 08.04.2020 |
275

Взятые у врачей анализы показали отрицательный результат

Челябинск, 8 апреля. Отделение пульмонологии в областной клинической больнице №3 Челябинска закрыли на карантин из-за выявленного случая COVID-19. Как стало известно «Регион online», медиков, контактировавших с больным, проверили. Положительных результатов нет. Но помещения решили обработать, для чего временно прекратили работу отделения.

– Всего в третьей больнице работают да отделение на 40 и 60 койко-мест. В них потоки не пересекаются, поэт ому на карантин закрыто только отделение на 60 мест. Работники, которые были в контакте с заболевшим пациентом, на самоизоляции, – рассказали представители Министерства здравоохранения Челябинской области.

У кого из пациентов выявили коронавирус в ведомстве не уточняют. Известно, что этот человек был переведен в бокс ГКБ-8. Отделение ОКБ и весь этаж были обработаны специальными дезинфицирующими средствами.

Ранее в Челябинской области инфекцию выявили у 11-месячного малыша. Приняты меры по его госпитализации.

РЕГИОНЫ Челябинск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Труп убитой отцом полуторагодовалой девочки нашли возле завода в Вологде

14.01.2020

В настоящее время решается вопрос о заключении горе-родителя под стражу

Читать
РЕГИОНЫ

Мужчина изрешетил ножом знакомого на пустыре в рождественскую ночь в Курске

10.01.2020

Сотрудники полиции по горячим следам задержали предполагаемого преступника, сейчас с ним работают следователи

Читать
РЕГИОНЫ

Вернулся домой, чтобы зарезать жену, 46-летний житель Воронежа

13.10.2020

Несколько дней мужчина не приходил домой после ссоры с супругой

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes