Отделение больницы в Челябинске закрыли на карантин из-за коронавируса РЕДАКЦИЯ, 08.04.2020 | 275 Взятые у врачей анализы показали отрицательный результат Челябинск, 8 апреля. Отделение пульмонологии в областной клинической больнице №3 Челябинска закрыли на карантин из-за выявленного случая COVID-19. Как стало известно «Регион online», медиков, контактировавших с больным, проверили. Положительных результатов нет. Но помещения решили обработать, для чего временно прекратили работу отделения. – Всего в третьей больнице работают да отделение на 40 и 60 койко-мест. В них потоки не пересекаются, поэт ому на карантин закрыто только отделение на 60 мест. Работники, которые были в контакте с заболевшим пациентом, на самоизоляции, – рассказали представители Министерства здравоохранения Челябинской области. У кого из пациентов выявили коронавирус в ведомстве не уточняют. Известно, что этот человек был переведен в бокс ГКБ-8. Отделение ОКБ и весь этаж были обработаны специальными дезинфицирующими средствами. Ранее в Челябинской области инфекцию выявили у 11-месячного малыша. Приняты меры по его госпитализации. РЕГИОНЫ Челябинск
РЕГИОНЫ Труп убитой отцом полуторагодовалой девочки нашли возле завода в Вологде 14.01.2020 В настоящее время решается вопрос о заключении горе-родителя под стражу Читать
РЕГИОНЫ Мужчина изрешетил ножом знакомого на пустыре в рождественскую ночь в Курске 10.01.2020 Сотрудники полиции по горячим следам задержали предполагаемого преступника, сейчас с ним работают следователи Читать
РЕГИОНЫ Вернулся домой, чтобы зарезать жену, 46-летний житель Воронежа 13.10.2020 Несколько дней мужчина не приходил домой после ссоры с супругой Читать