Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Челябинске садоводствам возместят до 500 тыс. рублей

НОВОСТИ, 26.08.202326.08.2023 |
404

Жители из Челябинской области могут рассчитывать на региональные субсидии. Садоводческим некоммерческим товариществам возместят часть средств, потраченных на ведение хозяйства.

Субсидии выделят садоводческим некоммерческим товариществам Челябинска. Об этом 25 августа сообщили в пресс-службе администрации города. Возмещать будут средства, потраченные на улучшение условий. К ним относится: выполнение кадастровых работ, обслуживание и проведение водоснабжения и обработка от иксодовых клещей на общих территориях.

Максимально СНТ смогут получить выплату в размере 500 тыс. рублей. Выделять средства будут по конкурсу. Чтобы поучаствовать в отборе, товариществу необходимо подать ряд документов. Они перечислены в официальном приказе на сайте администрации. Приём заявок будет осуществляться с 30 августа по 8 сентября.

О том, что рыбным компаниям Ставрополья на развитие выделили более 4 миллионов, мы писали ранее.

РЕГИОНЫ СНТсубсидии для садоводовЧелябинск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

За гибель детей на пожаре под Тулой осудят мать, ушедшую на свидание

10.06.2021

Также потерпевшим по делу признан отец погибших малышей

Читать
РЕГИОНЫ

Бразильский нападающий "Локомотива" Ари подал документы на получение российского гражданства

25.11.2019

“Процесс оформления находится на заключительных стадиях” Очередной игрок из Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) в ближайшее время сменит спортивное гражданство и перестанет считаться легионером. Уже давно бразилец Ари, ныне выступающий в

Читать
РЕГИОНЫ

Почему кино про Москву снимают в Праге и Минске

25.11.2019

Кинорежиссер Алексей Попогребский: «Снимать на полярной станции и на Чукотке легче, чем в столице» Легко ли снимать кино в Москве? Любой кинематографист вам ответит, что очень сложно. Даже если бюджет позволяет. Французский писатель и режиссер Фредерик

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes