Еще семь пациентов с коронавирусом скончались в Москве РЕДАКЦИЯ, 08.04.2020 | 135 Все семеро инфицированных погибших в столице имели сопутствующие заболевания Москва, 8 апреля. Еще семь пациентов с коронавирусом в Москве скончались. Об этом заявили в оперштабе. – Известно, что семеро инфицированных умерли в Москве. Таким образом, общее число погибших зараженных достигло 38, – отметили в оперативном штабе по ситуации с коронавирусом в городе Москве. Все семеро погибших имели сопутствующие заболевания. Один из пациентов лечился в частной клинике столицы. Ранее «Регион Online» сообщал, что в России нет повторных случаев заражения коронавирусом. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. МОСКВА коронавирусМосква
МОСКВА Собянин: Объем промышленного производства в Москве вырос на 20% в 2021 году 10.10.2021 В российской столице объемы производства на душу населения в 1,5 раза выше, чем в среднем по стране Читать
МОСКВА В Москве неизвестный поджег ледовый дворец «Хрустальный» 07.09.2022 В настоящее время правоохранители столицы ведут розыск гражданина Читать
МОСКВА В Москве в День Победы умер 102-летний ветеран ВОВ Александр Похил 09.05.2020 Сердце фронтовика остановилось в первые минуты субботы, 9 мая 2020 года Читать