Еще семь пациентов с коронавирусом скончались в Москве РЕДАКЦИЯ, 08.04.2020 | 131 Все семеро инфицированных погибших в столице имели сопутствующие заболевания Москва, 8 апреля. Еще семь пациентов с коронавирусом в Москве скончались. Об этом заявили в оперштабе. – Известно, что семеро инфицированных умерли в Москве. Таким образом, общее число погибших зараженных достигло 38, – отметили в оперативном штабе по ситуации с коронавирусом в городе Москве. Все семеро погибших имели сопутствующие заболевания. Один из пациентов лечился в частной клинике столицы. Ранее «Регион Online» сообщал, что в России нет повторных случаев заражения коронавирусом. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. МОСКВА коронавирусМосква
МОСКВА Карантин в Москве коронавирус: жители столицы сняли ограждение с детских площадок 16.03.2020 Случаи коронавируса в Москве стали причиной для закрытия детских и уличных спортивных площадок Читать
МОСКВА В Москве аниматор сухим льдом обожгла лицо 4-летнему мальчику 16.03.2020 Ребёнка увезли в больницу с празднования дня рождения с сильными ожогами лица и головы Читать
МОСКВА Ревнивый мужчина зарезал бывшую жену в Домодедово 26.11.2019 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника Читать