Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Режим самоизоляции ужесточат в Ставропольском крае

РЕДАКЦИЯ, 10.04.2020 |
291

Губернатор Владимир Владимиров соответствующее постановление

Ставрополь, 10 апреля. Меры режима самоизоляции будут ужесточены на Ставрополье. Сегодня губернатор Владимир Владимиров подписал постановление, уполномочивающее должностных лиц органов исполнительной власти края составлять административные протоколы за невыполнение правил поведения при режиме повышенной готовности.

– Ситуация с коронавирусом в крае непростая. И последние случаи заражения произошли уже внутри региона. Из-за того, что не все ответственно соблюдают режим самоизоляции. Такие случаи надо жёстко пресекать и наказывать нарушителей, – сказал Владимир Владимиров.

Уже с завтрашнего дня, 11 апреля, будет осуществляться патрулирование в муниципальных образованиях Ставрополья должностными лицами исполнительной власти региона вместе с представителями правоохранительных органов и казачества.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что глава Ставрополья Владимир Владимиров подтвердил второй смертельный случай от коронавируса. Заболевшая женщина была на семейном мероприятии, на котором присутствовали многочисленные родственники.

Ставропольский край ставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Ставропольский риелтор обвинил в мошенничестве сотрудника прокуратуры Ставрополья

07.04.2020

Женщина обратилась с заявлением в полицию

Читать
Ставропольский край

Экстренное предупреждение в связи с дождями объявлено в Ставрополе

15.09.2019

На регион обрушатся обильные осадки

Читать
Ставропольский край

В Ставрополе «КамАЗ» выбросил в реку строительный мусор

07.01.2020

Местные жители остались в шоке от увиденных в воде отходов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes