Тело пропавшего полгода назад мужчины нашли в Башкирии РЕДАКЦИЯ, 17.04.2020 | 242 Обстоятельства и причины гибели местного жителя сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов Уфа, 17 апреля. Трагически закончились поиски без вести пропавшего жителя Уфимского района Башкортостана. В среду, 15 апреля, тело 45-летнего мужчины было обнаружено в лесополосе в районе улицы Рубежная совсем недалеко от местного торгового центра. Приехавшие на место ЧП правоохранителе установили, что погибшим является без вести пропавший горожанин, о поисках которого было объявлено еще полгода назад. – Останки мужчины отправили в морг для проведения судмедэкспертизы. Обстоятельства и причины случившейся трагедии сейчас выясняются, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Башкортостана. Напомним, «Регион online» писал, что тело мужчины обнаружили в сугробе в Республике Коми. Погибший местный житель стал жертвой убийства. РЕГИОНЫ башкортостанпогибшийполициярасследованиетело
РЕГИОНЫ Опустившийся боксер насмерть забил тихого инвалида в Тобольске 28.01.2020 Экс-спортсмен хотел занять денег у человека с ограниченными возможностями и разозлился на его отказ Читать
РЕГИОНЫ Четверо парней надругались над девушкой 02.12.2019 Сотни женщин в городе устроили протест в связи с произошедшем зверством, они требуют справедливого расследования Читать
РЕГИОНЫ Названо заболевание, резко повышающее риск заражения и смерти от коронавируса 09.03.2021 Исследования провели американские ученые Читать