В Подмосковье заражённый COVID-19 сбежал из больницы и стал фигурантом дела РЕДАКЦИЯ, 17.04.2020 | 173 50-летнего жителя Жуковского быстро нашли и вернули на лечение в стационар Москва, 17 апреля. В Жуковском Московской области полицейские возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, который сбежал из больницы. У горожанина официально подтверждён коронавирус, своим поступком мужчина поставил под угрозу здоровье местных жителей. – По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 236 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, – рассказала «Регион online» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Стражи порядка быстро нашли нарушителя, его вернули в больницу. Если в суде его вину докажут, мужчина может получить в качестве наказания либо крупный штраф, либо лишиться свободы на срок до двух лет. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Коломне выздоровел первый заражённый вирусом пациент. 21-летний парень перенёс болезнь в лёгкой форме. МОСКВА коронавирус в Москвекоронавирус в Подмосковье
МОСКВА Ситуация с коронавирусом в Серпухове: власти заявили о достаточном количестве еды 19.03.2020 В городской мэрии подчеркнули, что нет необходимости скупать продукты питания из-за коронавирусной инфекции Читать
МОСКВА Парень и девушка найдены мертвыми с пакетами на голове в Москве 05.03.2020 Их обнаружили в одной из квартир на Кастанаевской Читать
МОСКВА В Москве мужчина умер из-за сильных ожогов и отказа от госпитализации 24.02.2024 В столице несчастный случай дома стоил горожанину жизни. Мужчина почти неделю отказывался от госпитализации Читать