Въезд во Владикавказ закрыли, чтобы люди из сел не съезжались на митинг РЕДАКЦИЯ, 20.04.2020 | 376 В столице Северной Осетии между митингующими и силовиками завязалась потасовка Владикавказ, 20 апреля. В понедельник, 20 апреля, во Владикавказе около двух тысяч человек вышли на митинг против режима самоизоляции. Люди сначала требовали отставки действующего правительства, затем начали просить помощи для малообеспеченных семей и для тех, кто потерял работу. Спустя шесть часов, часть митингующих разошлась, а оставшихся горожан начали оттеснять силовики с площади Свободы к дворцу Правосудия. Жители Владикавказа не оценили действия власти, между ними и бойцами Росгвардии завязалась драка с применением дубинок. Сразу после этого стало известно, что въезд в город перекрыли. – Полиция перекрыла въезд во Владикавказ со стороны Гизели. Вероятно, боятся, что люди из сёл начнут съезжаться на митинг, – заявил очевидец. Ранее «Регион online» рассказывал, что на видео попали жёсткие задержания митингующих во Владикавказе. В несанкционированном митинге участвуют около двух тысяч человек. https://www.youtube.com/watch?v=Jm8s8BuBc2c&feature=youtu.be Республика Северная Осетия - Алания коронавирус в Осетиимитингсеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Лжесотрудники банка выманили пенсию у жительницы Владикавказа 04.04.2020 Мошенники позвонили по телефону и попросили доверчивую женщину сообщить ей пин-код Читать
Республика Северная Осетия - Алания Во Владикавказе мошенник выманил у подростка золотой браслет его матери 10.10.2019 Парень рассказал мальчику, что хочет развивать свой бизнес Читать
Республика Северная Осетия - Алания При ДТП во Владикавказе пострадали два человека 20.09.2019 Авария произошла неподалеку от учебного заведения Читать