Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Новосибирской области умер четвертый человек с коронавирусом

РЕДАКЦИЯ, 20.04.2020 |
137

Погибшему пациенту было 58 лет

Новосибирск, 20 апреля. Четвертый человек с подтвержденным диагнозом COVID-19 скончался в Новосибирской области. Как стало известно «Регион online», погибшему пациенту было 58 лет, у него развилась острая пневмония. Кроме воспаления легких у мужчины диагностировали еще ряд опасных для жизни заболеваний.

– Пневмония развилась на фоне ожирения и сахарного диабета с сердечно-сосудистой недостаточностью и кардиопатией, – рассказали в оперативном штабе по борьбе с распространением вируса в Новосибирской области.

По состоянию на вечер понедельника в регионе подтверждено 132 диагноза. Из этого количества 16 человек уже выписались после выздоровления. В общей сложности четыре человека скончались после заражения и обострения болезни. Под наблюдением врачей остаются больше двух тысяч человек. Больше 10 тысяч граждан уже сняты из-под наблюдения медиков.

В регионе продолжает действовать режим самоизоляции. Недавно супругов за его нарушение оштрафовали на 30 тысяч рублей.

РЕГИОНЫ пандемия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Самаре 10-летнего ребенка убила плита со стены ДК

04.09.2019

ЧП произошло 1 сентября на площади Кирова

Читать
РЕГИОНЫ

Пьяный мужчина набросился на кондуктора, выпал из трамвая и пробил голову в Самаре

04.02.2020

Ситуацию прокомментировали в МП Самары «Трамвайно-троллейбусное управление»

Читать
РЕГИОНЫ

Вас найдут: анонимность в мессенджерах собралась запретить Госдума

25.11.2019

Сообщения предлагается цензурировать В Госдуму внесён законопроект, который вводит обязательную идентификацию пользователей мессенджеров через мобильный телефон. Кроме того, под угрозой блокировки мессенджеры будут должны по требованию Роскомнадзора

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes