Мертвыми найдены двое мужчин в одном из гаражей Самары РЕДАКЦИЯ, 22.04.2020 | 319 В обстоятельствах смерти разбирается следствие Самара, 22 апреля. Страшная трагедия произошла на минувших выходных в Самаре. Двое мертвых мужчин были обнаружены в одном из гаражей на улице Ташкентской. Тела погибших обнаружила жена одного из них. Когда женщина вошла в гараж, то увидела мертвых мужчин в принадлежащем хозяину гаража автомобиле Lada Granta. При этом, видимых следов насилия на телах погибших обнаружено не было. На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов. По предварительным данным, мужчины выпивали. После застолья они сели в автомобиль, где, вероятно, уснули. Не исключено, что причиной смерти стало отравление выхлопными газами. – По данному факту проводится доследственная проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение, – сообщил источник в правоохранительных органах. Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Самарской области рядом со строящимся обсертватором для изоляции людей, приезжающих в регион из стран, где есть коронавирус, нашли два человеческих скелета. Предполагается, что человеческим останкам примерно 20 лет. РЕГИОНЫ самара
РЕГИОНЫ Научный кризис в РФ: количество учёных рухнуло до исторического минимума 11.02.2025 Численность учёных в России сократилась до исторического минимума. Одной из ключевых причин эксперты называют отток кадров за рубеж Читать
РЕГИОНЫ В Госдуму внесли законопроект о защите должников от взыскания минимального дохода 12.02.2021 Законопроект запретит кредиторам взыскивать с должника гарантированный минимальный доход Читать
РЕГИОНЫ Блогера из Москвы избили и ограбили в Новосибирске 02.05.2022 В настоящее время правоохранители выясняют все детали инцидента Читать