Выздоравливающая пациентка с COVID-19 поблагодарила врачей из Махачкалы РЕДАКЦИЯ, 27.04.2020 | 534 Пожилая женщина идет на выздоровление, уже может сидеть и разговаривать Махачкала, 28 апреля. Идущая на поправку пациентка с коронавирусом из Махачкалы поблагодарила врачей за труды и заботу. Видео сняли в Городской клинической больнице Махачкалы, ролик опубликовали на странице медучреждения в Instagram. На кадрах пожилая женщина с кислородными трубками в носу говорит, что доктора поставили ее на ноги. – Спасибо врачам! Я не ожидала такого терпения, понимания и заботы. Каждый день, пока мне было очень плохо, врачи подходили, разговаривали, даже делали массаж. Надеюсь, скоро мне станет еще лучше, – благодарит пациентка. Автор видео также отметил, что еще несколько пациентов с коронавирусом выздоровели и отправились домой. Напомним, в Дагестане коронавирусом заражены более 800 человек. Погибло 11 человек, выздоровело 48. Ранее «Регион online» писал, что в Дагестане «тяжелая» беременная с подозрением на СOVID-19 родила здорового ребенка. Состояние женщины улучшилось, ее сняли с аппарата ИВЛ. https://www.instagram.com/p/B_cpydQohhL/ Республика Дагестан дагестанмахачкала
Республика Дагестан Рабочий сгорел заживо по вине сотрудника РЖД в Дагестане 29.08.2019 Теперь дорожный мастер дистанции пути предстанет перед судом по обвинению в нарушении требований охраны труда Читать
Республика Дагестан Умер председатель Совета старейшин Махачкалы Омар Бегов 14.04.2020 Месяц назад ему исполнился 81 год Читать
Республика Дагестан Коронавирус в Кизляре: в городе закрыли все спортивные объекты 23.03.2020 Тренировки отменены из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции Читать