Десятиклассница покончила с собой под боком у родственников в Ленобласти РЕДАКЦИЯ, 02.05.2020 | 179 Тело девочки без признаков жизни обнаружили в ее собственной квартире Санкт-Петербург, 2 мая. Обстоятельства трагической смерти девочки-подростка устанавливают правоохранители в Тосненском районе Ленинградской области. На днях тело 16-летней девочки было обнаружено в одной из квартир деревни Нурма. Страшную находку сделали бабушка и мама погибшей школьницы, с которыми она проживала в одном доме. Приехавшие на место ЧП медики констатировали смерть молодой пациентки и вызвали сотрудников правоохранительных органов. Стражи порядка не зафиксировали на теле девочки следов насилия, по предварительным данным, юная сельчанка покончила с собой. – Обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются. Известно, что девочка училась в десятом классе, на учете в ПДН она не состояла, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Ленинградской области. Напомним, «Регион online» писал, что женщина умерла от истощения в квартире Санкт-Петербурга. Тело петербурженки обнаружили правоохранители после того, как к ним за помощью обратилась подруга погибшей. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ленинградская областьпогибшаяполициясмертьтело
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге полицейский на вокзале спас жизнь самоубийце 01.11.2019 Старший лейтенант полиции уговорил человека на железнодорожном мосту не совершать непоправимое Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Нестыковки в деле об "изнасиловании" Силаевой указывают на сфабрикованность обвинений 05.03.2020 Мать обвиняемого в изнасиловании Евгения Кирилюка рассказала о странном поведении так называемой потерпевшей, муниципального депутат МО «Владимирский» Елизаветы Силаевой Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Незнакомцы избили пенсионера ради старой Nokia и статуэтки «Майя Плисецкая» под Петербургом 23.11.2019 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали произошедшего Читать