Десятиклассница покончила с собой под боком у родственников в Ленобласти РЕДАКЦИЯ, 02.05.2020 | 176 Тело девочки без признаков жизни обнаружили в ее собственной квартире Санкт-Петербург, 2 мая. Обстоятельства трагической смерти девочки-подростка устанавливают правоохранители в Тосненском районе Ленинградской области. На днях тело 16-летней девочки было обнаружено в одной из квартир деревни Нурма. Страшную находку сделали бабушка и мама погибшей школьницы, с которыми она проживала в одном доме. Приехавшие на место ЧП медики констатировали смерть молодой пациентки и вызвали сотрудников правоохранительных органов. Стражи порядка не зафиксировали на теле девочки следов насилия, по предварительным данным, юная сельчанка покончила с собой. – Обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются. Известно, что девочка училась в десятом классе, на учете в ПДН она не состояла, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Ленинградской области. Напомним, «Регион online» писал, что женщина умерла от истощения в квартире Санкт-Петербурга. Тело петербурженки обнаружили правоохранители после того, как к ним за помощью обратилась подруга погибшей. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ленинградская областьпогибшаяполициясмертьтело
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Опубликован документ о причастности Соколова к ЧП на фрегате, где погиб человек 28.11.2019 Почти 40 лет назад историк, ныне подозреваемый в убийстве Анастасии Ещенко, частично признал вину Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В Петербурге поймали мужчину, задушившего 83-летнюю блокадницу 18.10.2020 Подозреваемым в расправе оказался 30-летний неработающий сосед гражданки Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Неизвестные обстреляли туристический автобус в Петербурге 24.11.2021 Правоохранители разбираются в причинах и обстоятельствах инцидента Читать