Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экстренное предупреждение по ливням и граду объявлено на Ставрополье

РЕДАКЦИЯ, 04.05.2020 |
260

По данным регионального МЧС, непогода обрушиться на регион 4 и 5 мая

Ставрополь, 4 мая. Ливневые дожди вмешались в жизнь Ставропольского края. Местные жители все утро публиковали в социальных сетях ролики с затопленными улицами и дворами. К вечеру стало известно, что в регионе объявлено экстренное предупреждение по ливням и граду.

– 4 и 5 мая погода резко ухудшится. Сильный дождь с грозой и градом обрушатся на регион. Осадки будут сопровождаться шквалистым ветром, порывы которого будут достигать 20-23 метров в секунду, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

Спасатели предупреждают, что некоторые территории могут быть подтоплены. Особенно те, которые находятся в пойме. Кроме того, есть опасность повреждения линий связи и ЛЭП, повреждения кровли и строений. Сильный ветер может повалить рекламные конструкции и деревья. Град и ливень могут повредить сельхозкультуры.

Ранее «Регион online» сообщал, что жители Ставрополя сняли на видео подтопленный двор многоэтажки. Ролик был опубликован в социальной сети.

Ставропольский край грозапогодаставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

На Ставрополье на банкет ко Дню Победы хотят потратить 1,5 млн рублей

20.04.2020

При этом парад Победы и другие праздничные мероприятия отменены в связи с угрозой распространения COVID-19

Читать
Ставропольский край

Минздрав Ставропольского края просит не заниматься самолечением от коронавируса

08.04.2020

В ведомстве отмечают, что не имеет смысла скупать препараты, которые рекомендуют в соцсетях

Читать
Ставропольский край

Мэр Пятигорска Андрей Скрипник покидает пост

16.04.2020

Глава курортного города написал заявление «по собственному»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes