Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экстренное предупреждение по ливням и граду объявлено на Ставрополье

РЕДАКЦИЯ, 04.05.2020 |
258

По данным регионального МЧС, непогода обрушиться на регион 4 и 5 мая

Ставрополь, 4 мая. Ливневые дожди вмешались в жизнь Ставропольского края. Местные жители все утро публиковали в социальных сетях ролики с затопленными улицами и дворами. К вечеру стало известно, что в регионе объявлено экстренное предупреждение по ливням и граду.

– 4 и 5 мая погода резко ухудшится. Сильный дождь с грозой и градом обрушатся на регион. Осадки будут сопровождаться шквалистым ветром, порывы которого будут достигать 20-23 метров в секунду, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

Спасатели предупреждают, что некоторые территории могут быть подтоплены. Особенно те, которые находятся в пойме. Кроме того, есть опасность повреждения линий связи и ЛЭП, повреждения кровли и строений. Сильный ветер может повалить рекламные конструкции и деревья. Град и ливень могут повредить сельхозкультуры.

Ранее «Регион online» сообщал, что жители Ставрополя сняли на видео подтопленный двор многоэтажки. Ролик был опубликован в социальной сети.

Ставропольский край грозапогодаставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Пропавшую в Пятигорске школьницу нашли

08.09.2020

Она была все это время у знакомых

Читать
Ставропольский край

Вместо обещанного сквера власти строят в Пятигорске очередной торговый центр

21.12.2019

Местные жители возмущены этим фактом, совсем недавно они высадили на этом участке деревья и проложили дорожки

Читать
Ставропольский край

Десять новых детсадов построят на Ставрополье

03.01.2022

Работы завершатся в 2022 году

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes