Два пациента скончались и еще 72 человека заразились covid-19 в Ставропольском крае РЕДАКЦИЯ, 14.05.2020 | 274 Всего в регионе выявлено 1248 человек, зараженных опасной «китайской» инфекцией Ставрополь, 14 мая. В Ставропольском крае выросла печальная статистика смертей, связанных с вирусом. По данным оперативного штаба, два пациента с подтвержденным диагнозом covid-19 скончались за минувшие сутки. За все время распространения коронавирусной инфекции в регионе умерли 23 пациента. За сутки на Ставрополье число заболевших выросло на 72 человека. – Всего в крае тесты на 2019-nCoV оказались положительными у 1248 пациентов. Среди них 103 ребенка. В тяжелом состоянии находится 21 человек, 74 – в средней степени тяжести, – сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. За все время распространения инфекции побороть ее смогли 408 пациентов. Губернатор попросил жителей не пренебрегать мерами предосторожности. Владимиров напомнил, что в общественных местах и на улице необходимо носить маску, соблюдать социальное дистанцирование, быть внимательными к соблюдению санитарно-гигиенических требований и по возможности оставаться дома. Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что победившая коронавирус пенсионерка покончила с собой в больнице Ставрополя. Родственники не успели забрать пожилую женщину из лечебного учреждения. Ставропольский край инфекциякоронавирусопасностьставропольстатистика
Ставропольский край На Ставрополье разбойники в масках ворвались в дом богачей 30.09.2019 Преступники пришли туда по наводке знакомого обеспеченной семьи Читать
Ставропольский край Из-за 630 метров кабеля житель Ставрополья может «сесть» на 10 лет 07.11.2019 Мужчина похитил имущества сельхозпредприятия стоимостью около 600 тысяч рублей Читать
Ставропольский край Житель Светлограда завел 7-летнюю девочку в подъезд и попытался изнасиловать 05.09.2019 Мужчину спугнули прохожие, поэтому он не надругался над малышкой, однако, ему все равно придется ответить за это перед законом Читать