Рамазан Абдулатипов заявил о желании вернуться в Дагестан и работать фельдшером РЕДАКЦИЯ, 19.05.2020 | 213 Он призвал жителей сплотиться для борьбы с коронавирусом Махачкала, 19 мая. Экс-глава Дагестана Рамазан Абдулатипов обратился к жителям Дагестана и призвал сплотиться в борьбе с коронавирусом. В настоящее время он находится в Саудовской Аравии. Обращение он разместил на своей странице в социальной сети. Абдулатипов вспомнил борьбу с терроризмом и бандитизмом в республике в 2013 и сравнил это с нынешней ситуацией, в которой также нужно восстанавливать стабильность. – Если бы сегодня самолёты летали в Россию, я как фельдшер, прилетел бы в родной Дагестан и боролся бы вместе с дагестанцами, с дагестанскими медиками. Призываю сплотиться в борьбе с коронавирусом, – написал экс-руководитель республики. Ранее «Регион online» сообщал об обращении Хабиба Нурмагомедова. Он рассказал о состоянии отца, который заболел коронавирусом. Республика Дагестан дагестанкоронавирус
Республика Дагестан В Дагестане заработала первая швейная мастерская для женщин-инвалидов 11.09.2020 Начинающих портних обучат изготавливать востребованные на потребительском рынке изделия Читать
Республика Дагестан Дагестанец Гаджимурад Ахмедов установил новый рекорд России 05.03.2020 Парень после подготовки на мотоцикле поднялся на гору Эльбрус всего за час Читать
Республика Дагестан В Дагестане задержали замглавы администрации Дахадаевского района 11.09.2021 Сейчас он находится под стражей Читать