Единственный заложник в «Альфа-банке» в Москве снял на видео захватчика РЕДАКЦИЯ, 23.05.2020 | 364 Парень ведет прямую трансляцию в Instagram, захватчик пьет алкоголь Москва, 23 мая. Единственный парень, который оказался заложником в «Альфа-банке» на Земляном Валу в Москве, ведет прямую трансляцию в Instagram. – Судя по всему, обстановка – спокойная. Преступник время от времени прикладывается к бутылке и ходит из угла в угол. Никаких требований он пока не выдвигал, пишет Telegram-канал Baza. Ранее «Регион online» писал, что захватчик бросил силовикам записку. В ней говорится, что ему ничего не нужно, «только правда». Также известно, что парень, решившийся на захват банка, испытывает материальные трудности. https://www.youtube.com/watch?v=7Q7CoLfdJhM МОСКВА Москва
МОСКВА Продавец кондитерской в Москве случайно убил покупателя 09.03.2022 В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего Читать
МОСКВА В Москве объявили «желтый» уровень опасности из-за снега и льда 15.12.2019 Местных жителей просят с осторожностью перемещаться по городу, соблюдая правила безопасности Читать
МОСКВА В Москве делавший в квартире ремонт рабочий изнасиловал хозяйку и ее сына 30.09.2019 В настоящее сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего Читать