Единственный заложник в «Альфа-банке» в Москве снял на видео захватчика РЕДАКЦИЯ, 23.05.2020 | 362 Парень ведет прямую трансляцию в Instagram, захватчик пьет алкоголь Москва, 23 мая. Единственный парень, который оказался заложником в «Альфа-банке» на Земляном Валу в Москве, ведет прямую трансляцию в Instagram. – Судя по всему, обстановка – спокойная. Преступник время от времени прикладывается к бутылке и ходит из угла в угол. Никаких требований он пока не выдвигал, пишет Telegram-канал Baza. Ранее «Регион online» писал, что захватчик бросил силовикам записку. В ней говорится, что ему ничего не нужно, «только правда». Также известно, что парень, решившийся на захват банка, испытывает материальные трудности. https://www.youtube.com/watch?v=7Q7CoLfdJhM МОСКВА Москва
МОСКВА Женщина-инвалид больше недели жила с трупом матери в Подмосковье 24.11.2020 Как выяснилось, тревогу забили соцработники Читать
МОСКВА Мужчина хотел стать красивее и умер в Москве 24.03.2020 Что стало точной причиной смерти пациента еще предстоит выяснить следователям Читать
МОСКВА В Москве не стали вводить пропускной режим 02.04.2020 Об этом сообщил мэр города Москвы Сергей Собянин Читать