Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Страшное дело о захороненном в поле младенце расследуют в Йошкар-Оле

РЕДАКЦИЯ, 29.05.2020 |
292

Стражи порядка просят помощи у местных жителей в установлении личностей злоумышленников

Йошкар-Ола, 29 мая. Сотрудники полиции около трех месяцев разыскивают граждан, похоронивших новорожденного ребенка в поле Йошкар-Олы Республики Марий Эл.

Тело младенца обнаружили местные жители 3 марта 2020 года за частным сектором в 300-х метрах от улицы Комсомольская. О своей страшной находке люди сообщили в правоохранительные органы. Стражи порядка осмотрели место происшествия и передали труп на судмедэкспертизу.

В дальнейшем специалисты установили, что малыш умер за несколько месяцев до обнаружения его тела. Сейчас правоохранители разыскивают граждан, захоронивших ребенка в поле.

– Всех, кто знает этих людей или обладает какой-либо информацией о случившемся, просьба рассказать об этом по телефонам: 8(8362) 68-00-63, 58-45-63, 58-27-00, 58-28-98,58-02-84, – сообщил «Регион online» источник в следственных органах Йошкар-Олы.

Напомним, «Регион online» писал, что трехлетняя девочка утонула в сливной яме в Ингушетии. Обстоятельства страшной смерти ребенка расследуют правоохранители.

 

РЕГИОНЫ йошкар-олапогибшийрасследованиеребеноксмертьтело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Иркутской области бабушка с внуком заживо сгорели в доме при пожаре

24.12.2019

Как отмечают в экстренных службах, спастись в страшном ЧП удалось только матери ребенка

Читать
РЕГИОНЫ

Робот уволил американского программиста в обход его начальства

26.11.2019

В результате затормозилась работа над многомиллионным проектом Живущий в Калифорнии программист Ибрагим Диалло описал феерическую историю: его уволил робот. В результате разработчик три недели проболтался между небом и землей,

Читать
РЕГИОНЫ

Под Оренбургом трое мужчин скончались от отравления угарным газом

02.12.2019

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes