Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Во Владикавказе судят мошенников, выдававших себя за родственников потерпевших

РЕДАКЦИЯ, 30.05.2020 |
317

Злоумышленники придумывали историю о задержании полицией и вымогали деньги

Владикавказ, 30 мая. Во Владикавказе на скамье подсудимых оказались двое жителей Омской области, которые обманули семерых жителей Северной Осетии.

Двух мужчин обвиняют в мошенничестве. По версии следствия, именно они звонили на случайные номера, представлялись родственниками и рассказывали историю о задержании полицейскими за драку или ДТП. Чтобы избежать ответственности, они просили перевести деньги. Жертвами злоумышленников стали семь жителей республики. Они перевели мошенникам 130 тысяч рублей. Еще 100 тысяч преступники получить не смогли, так как банки заблокировали операции.

– Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Советский районный суд для рассмотрения по существу, – рассказали «Регион online» в пресс-службе прокуратуры Северной Осетии.

Ранее «Регион online» сообщал о розыске мошенницы из соседнего государства. Она представилась покупательницей дома и «развела» владельца на 200 тысяч рублей.

Республика Северная Осетия - Алания мошенничествосеверная осетия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Битаров заявил о важности недопущения второй волны коронавируса в республике

18.06.2020

По словам главы региона, необходимо предусмотреть все риски, которые связаны с проведением Парада Победы и голосования по поправкам

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Мошенник заказал партию колбасы и скрылся после получения товара во Владикавказе

10.03.2020

Продавец магазина обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Агрессивный собутыльник зарезал своего друга прямо на кухне во Владикавказе

30.03.2020

Теперь 55-летний мужчина предстанет перед судом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes