Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Казани 47-летняя женщина сгорела в дачном домике

РЕДАКЦИЯ, 11.06.2020 |
224

Мужчину с ожогами рук удалось спасти

Казань, 11 июня. В дачном поселке КАПО Горбунова в Казани в ночном пожаре сгорела 47-летняя женщина. Как стало известно «Регион online», сообщение о пожаре поступило ночью 4 июня. Приехавшие на место возгорания сотрудники МЧС увидели горящий дачный дом. Из него сумел выбраться мужчина, который получил ожоги рук.

– Сотрудникам пожарной службы он рассказал, что внутри находится женщина, – рассказали в экстренных службах Республики Татарстан.

После ликвидации возгорания сотрудники МЧС нашли сильно обгоревшее тело. Предварительно погибшая потеряла сознание из-за продуктов горения и не смогла сама выбраться. Мужчина помочь ей выбраться не смог и отказался от госпитализации, получив серьезные ожоги рук. По факту гибели человека проходит проверка с участием правоохранительных органов. Будут установлены точные причины смерти человека и обстоятельства возникновения пожара с целью вынесения решения в соответствии с законом.

Ранее тело женщины нашли у Нижнекамской ГЭС. Устанавливаются обстоятельства ее смерти.

РЕГИОНЫ казань

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

До 911 увеличилось количество больных коронавирусом в Ивановской области

12.05.2020

За последние сутки подтверждено еще 68 диагнозов

Читать
РЕГИОНЫ

Россия не вошла в список стран с самыми высокими расходами на обслуживание госдолга

15.08.2021

Крупнейшие страны мира удерживают низкие расходы на обслуживание государственных долгов, тогда как проблемы есть у стран с менее стабильными экономическими условиями

Читать
РЕГИОНЫ

Пропавшего девятилетнего мальчика из Череповца нашли

10.03.2020

Сейчас представители спецслужб устанавливают все детали случившегося с ребенком

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes