Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Казани 47-летняя женщина сгорела в дачном домике

РЕДАКЦИЯ, 11.06.2020 |
205

Мужчину с ожогами рук удалось спасти

Казань, 11 июня. В дачном поселке КАПО Горбунова в Казани в ночном пожаре сгорела 47-летняя женщина. Как стало известно «Регион online», сообщение о пожаре поступило ночью 4 июня. Приехавшие на место возгорания сотрудники МЧС увидели горящий дачный дом. Из него сумел выбраться мужчина, который получил ожоги рук.

– Сотрудникам пожарной службы он рассказал, что внутри находится женщина, – рассказали в экстренных службах Республики Татарстан.

После ликвидации возгорания сотрудники МЧС нашли сильно обгоревшее тело. Предварительно погибшая потеряла сознание из-за продуктов горения и не смогла сама выбраться. Мужчина помочь ей выбраться не смог и отказался от госпитализации, получив серьезные ожоги рук. По факту гибели человека проходит проверка с участием правоохранительных органов. Будут установлены точные причины смерти человека и обстоятельства возникновения пожара с целью вынесения решения в соответствии с законом.

Ранее тело женщины нашли у Нижнекамской ГЭС. Устанавливаются обстоятельства ее смерти.

РЕГИОНЫ казань

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Китай заявил о "врожденных дефектах" купленного в Украине авианосца "Варяг"

26.11.2019

Восемь лет модернизации ушли в пустую Восемь лет модернизационных работ и замена 1200 технологических элементов так и не смогли улучшить показатели украинского авианосца “Варяг”, проданного в Китай. В КНР заявили, что авианосец имеет такие “врожденные

Читать
РЕГИОНЫ

Загадочную смерть молодого человека в подъезде расследуют в Омске

02.02.2020

Тело мужчины было отправлено на судмедэкспертизу, которая должна пролить свет на его смерть

Читать
РЕГИОНЫ

Педофил заманил к себе 8-летнюю соседку и надругался над ней под Воронежем

08.06.2020

Злоумышленник сознался в содеянном

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes