В Осетии от коронавируса умерла 39-летняя женщина РЕДАКЦИЯ, 15.06.2020 | 236 Всего в республике зарегистрировано 62 смертельных случая Владикавказ, 15 июня. В Северной Осетии умер еще один пациент с коронавирусом. Общее число жертв достигло 62. Очередной жертвой вируса стала 39-летняя женщина. Она поступила в РКБСМП 14 мая с коронавирусом и внебольничной пневмонией. Состояние пациентки осложнялось тем, что она страдала от сахарного диабета первого типа. 26 мая ее перевели в реанимацию, 3 июня подключили к аппарату ИВЛ. Однако усилия врачей оказались тщетными – пациентка умерла. – Всего в республике COVID-19 подтвержден у 3613 человек, из них 3212 выздоровели, 62 летальных случая, – рассказали «Регион online» в Минздраве республики. В инфекционных госпиталях Северной Осетии находятся 809 человек, у 57 – подтвержденный коронавирус. 70 пациентов лежат в реанимации. Ранее «Регион online» сообщал о наказании администратора Водной станции, который недоглядел за купающимися людьми. Горожане отдыхали на водоеме в период самоизоляции. Республика Северная Осетия - Алания коронавируссеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания В Северной Осетии заведующего лицея оштрафовали за годовалое видео 17.07.2020 Запись была сделана давно, но проверка в сегодняшних условиях тоже нашла нарушения Читать
Республика Северная Осетия - Алания Ректор Медакадемии прояснил ситуацию с отчислением студента, работающего с COVID-19 26.09.2020 Олег Ремизов заявил, что студент отчисляется не в первый раз Читать
Республика Северная Осетия - Алания В соцсетях запустили флешмоб в поддержку студентов из Владикавказа 29.01.2020 Люди пишут слова поддержки и требуют прекратить травлю Читать