В Осетии от коронавируса умерла 39-летняя женщина РЕДАКЦИЯ, 15.06.2020 | 234 Всего в республике зарегистрировано 62 смертельных случая Владикавказ, 15 июня. В Северной Осетии умер еще один пациент с коронавирусом. Общее число жертв достигло 62. Очередной жертвой вируса стала 39-летняя женщина. Она поступила в РКБСМП 14 мая с коронавирусом и внебольничной пневмонией. Состояние пациентки осложнялось тем, что она страдала от сахарного диабета первого типа. 26 мая ее перевели в реанимацию, 3 июня подключили к аппарату ИВЛ. Однако усилия врачей оказались тщетными – пациентка умерла. – Всего в республике COVID-19 подтвержден у 3613 человек, из них 3212 выздоровели, 62 летальных случая, – рассказали «Регион online» в Минздраве республики. В инфекционных госпиталях Северной Осетии находятся 809 человек, у 57 – подтвержденный коронавирус. 70 пациентов лежат в реанимации. Ранее «Регион online» сообщал о наказании администратора Водной станции, который недоглядел за купающимися людьми. Горожане отдыхали на водоеме в период самоизоляции. Республика Северная Осетия - Алания коронавируссеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания В распространении «омикрона» в Северной Осетии обвиняют вертолеты 27.01.2022 Такое мнение высказала местная жительница Читать
Республика Северная Осетия - Алания Самый богатый депутат Осетии Дмитрий Дюбуа зарабатывает 48 тысяч рублей в день 02.11.2019 Согласно декларации, в 2018 году доход народного избранника составил 17 миллионов 356 тысяч 053 рубля и 97 копеек Читать
Республика Северная Осетия - Алания Свадьбу подростков в Ардоне опровергли в районной администрации 26.02.2020 История Ромео и Джульетты из Северной Осетии оказалась «мыльным пузырем» Читать