Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Кировской области умер глава Уржумского района Виктор Силин

РЕДАКЦИЯ, 10.09.2020 |
278

Медики устанавливают причины смерти руководителя муниципалитета

Киров, 10 сентября. Виктор Силин, возглавлявший Уржумский район Кировской области, умер в 59 лет. Как стало известно «Регион online», чиновник находился на этой должности последние девять лет. Обстоятельства его смерти официально не озвучиваются.

– Земляки знали Виктора Васильевича как человека энергичного, неравнодушного, искренне радевшего за свою малую родину, – рассказывают в пресс-службе парламента Кировской области, выражая соболезнования родственникам и близким умершего главы района.

Кто заменит его пока непонятно. Но в качестве временного руководителя региона отмечена Людмила Киселева. Может получиться так, что после временного назначения чиновница может остаться в качестве руководителя района. А может будет назначен другой специалист, способный эффективно работать на месте умершего руководителя.

Не так давно сообщалось о смерти представителя Ленинградской области при правительстве РФ. До нового пенсионного возраста он тоже не дожил.

РЕГИОНЫ киров

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Главу Чувашии Михаила Игнатьева исключили из партии из-за шутки с ключами

28.01.2020

Во время церемонии, он заставил сотрудника МЧС прыгать за ключами от новых служебных машин

Читать
РЕГИОНЫ

Актер Виктор Балабанов экстренно госпитализирован

27.09.2019

У артиста выявили тахикардию

Читать
РЕГИОНЫ

«Русский Стандарт»: 2016 год стал революционным для банка в развитии бесконтактных платежей

25.11.2019

«Русский Стандарт»: 2016 год стал революционным для банка в развитии бесконтактных платежей 2016 год стал революционным годом в истории развития бесконтактных платежей в России: доля таких операций от всех трансакций

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes