Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Кировской области умер глава Уржумского района Виктор Силин

РЕДАКЦИЯ, 10.09.2020 |
254

Медики устанавливают причины смерти руководителя муниципалитета

Киров, 10 сентября. Виктор Силин, возглавлявший Уржумский район Кировской области, умер в 59 лет. Как стало известно «Регион online», чиновник находился на этой должности последние девять лет. Обстоятельства его смерти официально не озвучиваются.

– Земляки знали Виктора Васильевича как человека энергичного, неравнодушного, искренне радевшего за свою малую родину, – рассказывают в пресс-службе парламента Кировской области, выражая соболезнования родственникам и близким умершего главы района.

Кто заменит его пока непонятно. Но в качестве временного руководителя региона отмечена Людмила Киселева. Может получиться так, что после временного назначения чиновница может остаться в качестве руководителя района. А может будет назначен другой специалист, способный эффективно работать на месте умершего руководителя.

Не так давно сообщалось о смерти представителя Ленинградской области при правительстве РФ. До нового пенсионного возраста он тоже не дожил.

РЕГИОНЫ киров

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Белгороде двое парней на видео уронили друга в реку ради мяча

04.10.2020

Новая набережная перекрыла доступ людей к воде

Читать
РЕГИОНЫ

В Нижнекамске многодетный отец убил супругу и покончил с собой

23.10.2019

Родственники забеспокоились, что супруги не выходят на связь и отправились проверить их

Читать
РЕГИОНЫ

О трупах на полу морга в Новосибирске высказался глава Минздрава региона

10.11.2020

По словам министра, «в больнице идет рабочий процесс»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes