Отопление в Нальчике включат на неделю раньше РЕДАКЦИЯ, 09.10.2020 | 145 Виной всему – сложившаяся эпидобстановка Нальчик, 9 октября. В 2020 году из-за эпидемии коронавируса отопительный сезон в столице Кабардино-Балкарии стартует на неделю раньше обычного – не 15-го, а 9-го октября. Решение о досрочном начале отопительного сезона приняла мэрия Нальчика. Каждый муниципалитет республики принимает решение о том, когда дать тепло в дома, сам. Но 7 октября руководитель республики Казбек Коков рекомендовал досрочно начать отопительный сезон в связи с ростом числа случаев заражения ковид-19. Напомним, в КБР, по данным на 8 октября, зафиксировано 8118 случаев коронавируса, за сутки заболели 64 человека, умерли 103. Кабардино-Балкарская республика КБРотопление
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике сотрудника гимназии необоснованно привлекли к дисциплинарной ответственности 19.12.2019 Прокуратура потребовала восстановить права работника образовательного учреждения Читать
Кабардино-Балкарская республика Камеру фиксации нарушений установят на дороге «Прохладный-Эльхотово» в КБР 01.04.2020 Комплекс будет отслеживать соблюдение водителями скоростного режима Читать
Кабардино-Балкарская республика Главбуха колледжа в КБР поймали на хищении 1 млн рублей для себя и сына 26.06.2022 Они получали деньги как дети-сироты Читать