Отопление в Нальчике включат на неделю раньше РЕДАКЦИЯ, 09.10.2020 | 143 Виной всему – сложившаяся эпидобстановка Нальчик, 9 октября. В 2020 году из-за эпидемии коронавируса отопительный сезон в столице Кабардино-Балкарии стартует на неделю раньше обычного – не 15-го, а 9-го октября. Решение о досрочном начале отопительного сезона приняла мэрия Нальчика. Каждый муниципалитет республики принимает решение о том, когда дать тепло в дома, сам. Но 7 октября руководитель республики Казбек Коков рекомендовал досрочно начать отопительный сезон в связи с ростом числа случаев заражения ковид-19. Напомним, в КБР, по данным на 8 октября, зафиксировано 8118 случаев коронавируса, за сутки заболели 64 человека, умерли 103. Кабардино-Балкарская республика КБРотопление
Кабардино-Балкарская республика В КБР могут закрыть мечети из-за коронавируса 25.10.2020 ДУМ республики призвал граждан соблюдать меры предосторожности Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР родственница убила пенсионерку из-за денег и подожгла дом 02.09.2019 Трагедия произошла в ночь на понедельник, 2 сентября Читать
Кабардино-Балкарская республика Жительница КБР с детьми 1,5 часа мерзла на остановке в ожидании маршрутки 11.02.2020 Проблема с общественным транспортом по-прежнему вызывает недовольство Читать