Труп пенсионера найден на улице в Воронеже РЕДАКЦИЯ, 19.10.2020 | 271 Тело мужчины направлено на экспертизу Воронеж, 19 октября. Инцидент произошел в Левобережном районе Воронежа. Сегодня утром местные жители обнаружили труп мужчины у остановки «Переулок Гвардейский». Очевидцы сообщили об этом в правоохранительные органы. Выяснилось, что тело принадлежит 66-летнему местному жителю. – На теле нет видимых следов насильственной смерти. Его направили на судебно-медицинскую экспертизу, — сообщает «МОЁ! Online» со ссылкой на представителя правоохранительных органов. Экспертам предстоит установить точную причину смерти мужчины, а также выяснить имеется ли в его гибели криминальная составляющая. Детали и обстоятельства произошедшего выясняются. Ранее «Регион online» сообщал о том, что трагедия с местной жительницей произошла в доме №5 по улице Владимира Невского города Воронежа. 26-летний девушка выпала из окна четвертого этажа при странных обстоятельствах. РЕГИОНЫ воронеж
РЕГИОНЫ Выигравшая миллиард на Новый год Надежда Бартош не связана с гослотереей 03.02.2020 Журналисты «Новой газеты» разобрались, почему жительница Подмосковья в один день стала миллиардершей Читать
РЕГИОНЫ Ученые нашли способ оживления мертвецов 25.11.2019 И считают, что это не фантастика Сегодня смерть человека констатируют на основании смерти его головного мозга. Многие родственники хватаются за последнюю надежду и пытаются максимально продлить существование близкого в состоянии комы. И до сих пор в мире Читать
РЕГИОНЫ В Соликамске нашли труп рыбака, пропавшего в октябре 2019 года 27.06.2020 На труп исчезнувшего спустя восемь месяцев наткнулись волонтеры Читать