Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Рапорт об отключении кислорода подавали врачи больницы, где умерли 13 пациентов в Ростове

РЕДАКЦИЯ, 26.10.2020 |
271

О проблемах с подачей кислорода сообщали реаниматологи

Ростов-на-Дону, 26 октября. Об перебоях и отключении кислорода сообщали врачи больницы №20 Ростова, где умерли 13 пациентов. Трагедия произошла 12 октября и сейчас надзорные органы, включая следственный комитет, проводят проверку по факту произошедшего.

По словам властей, проблем с поставкой кислородных баллонов не было.

– Нам поступили данные в ходе проверки, рапорт от реаниматологов, которые работали в отделении, о том, что были перебои и даже отключение, – – рассказала начальник городского управления здравоохранения Надежда Левицкая, дополнив, что этот факт могут проверить следственные органы, которые проводят проверку.

Левицкая дополнила, что проблем с поставкой баллонов не было, а вот была ли утечка – пока не известно.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что информацию по ЧП с гибелью 13 пациентов «ковидного» госпиталя в Ростове-на-Дону пытаются фальсифицировать. Об этом сообщил дежурный врач городской больницы №20, слова которого опубликовала правозащитница Катя Гордон на своей странице в Instagram.

Ростовская область ростов-на-дону

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ростовская область

Сбежавший из больницы заключенный стал фигурантом нового дела в Ростове

08.10.2019

Алексея Савченко обвиняют по статье «Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи»

Читать
Ростовская область

В Ростовской области от последствий коронавируса скончались еще 27 пациентов

11.02.2021

За все время пандемии жертвами ковида в регионе стали 2 884 человека

Читать
Ростовская область

Работающий в Ростове-на-Дону генерал МЧС подозревается в преступлении

03.03.2020

Еще во время работы в другом регионе он фиктивно брал на работу спортсменов для победы в соревнованиях

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes