У главы Минздрава Алтайского края подтвердился коронавирус РЕДАКЦИЯ, 03.11.2020 | 218 В настоящее время Дмитрий Попов находится на домашнем лечении Барнаул, 3 ноября. Министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов заболел коронавирусом. Результаты его тестов показали наличие вируса в организме. Как выяснилось, глава ведомства почувствовал недомогание в последние дни октября. Появились признаки острой респираторной инфекции, в том числе температура. Чиновник сдал тест и ушел на самоизоляцию. Результат исследования стал известен только 2 ноября. – В настоящее время Дмитрий Владимирович чувствует себя удовлетворительно. Он находится на домашнем лечении и работает в дистанционном режиме, – рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Алтайского края . Ранее «Регион Online» писал, что во Владикавказе умер зараженный ковидом уролог РКБ Анатолий Тибилов. По словам министра здравоохранения региона, мужчина был одним из лучших врачей республики. РЕГИОНЫ алтайский крайкоронавирус
РЕГИОНЫ Обвиняемого в педофилии священника Стремского лишили опекунства над детьми 27.09.2019 Это касается лишь восьми ребят, которые проходят по уголовному делу, как пострадавшие Читать
РЕГИОНЫ Фестиваль «Литература и кино»: Догилева вывела дочь Екатерину в свет 25.11.2019 Писатель Сергей Есин вспомнил, как Евтушенко получал диплом на склоне лет В Гатчине проходит XXIII Российский кинофестиваль «Литература и кино». Жюри под руководством кинорежиссера Андрея Эшпая, два года назад ставшего здесь обладателем гран-при Читать
РЕГИОНЫ Владимир Жириновский поведал о "достойном конце Украины" 28.11.2019 Ранее власти России предложили свою версию «возвращения» КрымаС приходом к власти нового президента Украины Владимира Зеленского не прекращаются разговоры о том, что Крым будет возвращен из России обратно. И видимо, российским политикам уже изрядно поднадоело слушать эти сказки про возращение полуострова в состав Украины.Впрочем, то же самое грозился сделать Петр… Читать