У главы Минздрава Алтайского края подтвердился коронавирус РЕДАКЦИЯ, 03.11.2020 | 214 В настоящее время Дмитрий Попов находится на домашнем лечении Барнаул, 3 ноября. Министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов заболел коронавирусом. Результаты его тестов показали наличие вируса в организме. Как выяснилось, глава ведомства почувствовал недомогание в последние дни октября. Появились признаки острой респираторной инфекции, в том числе температура. Чиновник сдал тест и ушел на самоизоляцию. Результат исследования стал известен только 2 ноября. – В настоящее время Дмитрий Владимирович чувствует себя удовлетворительно. Он находится на домашнем лечении и работает в дистанционном режиме, – рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Алтайского края . Ранее «Регион Online» писал, что во Владикавказе умер зараженный ковидом уролог РКБ Анатолий Тибилов. По словам министра здравоохранения региона, мужчина был одним из лучших врачей республики. РЕГИОНЫ алтайский крайкоронавирус
РЕГИОНЫ Александр Калягин: "А по айпаду ребенка можно иметь?" 25.11.2019 Актер и режиссер – о современной публике, “Ревизоре” и своей жизни Мало ли в России артистов… Ну да, как в Бразилии — донов Педров. А это Александр Александрович Калягин из России, где в лесах не живет много диких обезьян, к сожалению. Он и донна Роза, и Читать
РЕГИОНЫ Military Watch: Истребители ВКС РФ Су-57 и МиГ-41 станут самыми опасными в мире 03.03.2021 После оснащения новейшим оружием, которое в настоящее время находится в разработке российских специалистов, самолеты Су-57 и МиГ-41 могут стать практически неуязвимыми для противников Читать
РЕГИОНЫ В Братске уже неделю ищут пропавшую 14-летнюю Алёну Клинову 03.02.2020 Несовершеннолетняя ушла из дома ещё 28 января 2020 года, больше её никто не видел и не слышал Читать