Пьяный житель КБР бил ногами и повалил на землю памятник воинам ВОВ РЕДАКЦИЯ, 08.11.2020 | 202 Молодой человек осквернил памятник в сквере памяти погибших советским солдат Нальчик, 8 ноября. В Кабардино-Балкарии перед судом по обвинению в вандализме предстанет 21-летний парень. По версии следствия, молодой человек, будучи в состоянии опьянения, осквернил мемориал памяти советских воинов, погибших в годы ВОВ. По данным СУ СКР по Кабардино-Балкарии, акт вандализма был совершен 1 октября в станице Александровской в центральном сквере. Как считает следствие, пьяный житель республики из хулиганских побуждений стал бить ногами композиции мемориала, в результате чего те были повреждены и повалены на землю. Молодой человек, как отмечается, прекрасно понимал, что тем самым выражает неуважение к обществу и существующим нормам морали. После случившегося было возбуждено уголовное дело о вандализме, следствие по которому теперь завершено. – Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд, – сообщили «Регион онлайн» в СУ СКР по Кабардино-Балкарской республике. Тем временем главбух республиканского филиала ВГТРК попался на хищении денег. Речь идет о нескольких эпизодах мошенничества на более чем 70 тыс. рублей путем подделки товарных чеков на покупки для нужд ВГТРК. Кабардино-Балкарская республика вандализмКБР
Кабардино-Балкарская республика Еды хватит на всех: в КБР не будет дефицита продуктов в магазинах 19.03.2020 Чиновники просят не создавать панику и не скупать товары впрок Читать
Кабардино-Балкарская республика Альпинист повредил ногу в горах КБР 27.07.2020 Мужчина из-за травмы не мог самостоятельно спуститься вниз Читать
Кабардино-Балкарская республика Разыскиваемого за хранение взрывчатки жителя КБР нашли спустя три года 27.09.2019 Он скрывался от правоохранителей на территории другого региона Читать