Трупы двоих парней нашли на чердаке в Петербурге РЕДАКЦИЯ, 17.11.2020 | 270 Трупы передали в морг для установления причин смерти Санкт-Петербург, 17 ноября. Трагедия с двумя парнями произошла в Санкт-Петербурге. Их безжизненные тела нашли на чердаке дома во Фрунзенском районе. Как выяснилось, страшная находка была обнаружена в полдень понедельника, 16 ноября. – Местный житель нашел погибших перед выходом на чердак в третьей парадной дома №7, корпус 1 по Моравскому переулку. Очевидец вызвал на место правоохранителей. Следов криминала на телах не обнаружено, – сообщил информированный источник. Личности умерших уже установлены. Один из них – 17-летний первокурсник одной из петербургских академий. Второй – безработный 20-летний парень. Рядом с трупами лежал прозрачный сверток с белым порошком, часть шариковой ручки и обожженная пластиковая бутылка. Тела погибших передали в морг для установления причин смерти. Ранее «Регион Online» писал, что москвич нашел труп жены в ванной комнате. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ петербургтруп
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Дед и отец по очереди спали с 16-летней девочкой в Ленобласти 07.02.2020 Все участники этой шокирующей истории нигде не работают, и один из них уже был судим Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Экс-начальника финансового отдела ГСУ СК в Петербурге арестовали за кражу 05.04.2021 Злоумышленник присвоил себе вещдок – крупную сумму денег Читать
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Погиб ребенок, дважды сбитый автомобилями в Ленобласти 08.03.2020 По факту случившегося сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка Читать